Что нам может дать астрология?


Что нам может дать изучение астрологии.

На протяжении последних лет в нашу жизнь аккуратно вошла такая наука, как Астрология. Мы слышим прогнозы на день по центральным каналам телевидения, мастера астрологического искусства участвуют в различных ТВ программах, и как бы скептически мы не относились к астрологическим публикациям в журналах, но всё же прогноз на день, неделю или год прочитаем, ради интереса или любопытства. Иногда прогнозы сбываются, и нашему удивлению нет предела, и как такое могло произойти. Всему виной планетарные ритмы, которые оказывают своё воздействие на наше поведение, и мы готовы на определённые поступки.


Сейчас ни для кого не секрет, что Луна, причина не только приливов и отливов в мировом океане, но и причина многих поступков человека, т.к. имеет воздействие на его психику. Таким же влиянием обладает и Солнце, главное светило нашей вселенной. Его биоритмы, вспышки, также являются причиной ещё более глобальных явлений. В нашей солнечной системе присутствуют ещё девять планет, а также планетоиды и астероиды. Их взаимодействие с биоритмами Земли опять же отражается на нас. Как это всё предвидеть?

Тайны мироздания часто привлекают своей таинственностью. Всегда хочется узнать причины и последствия определённых действий. Жизнь идёт своим чередом, предвидеть будущее к сожалению, дано не многим. Ясновидение – это дар, который требует определённой ответственности обладателя, его использующего. Многие из нас задумываются о способах получения нужной информации, и главное вовремя, т.к. интуитивно трудно почувствовать, что может произойти, какая энергия притянется.

Именно астрологические знания, накопленные и проверенные временем, дошедшие до наших дней, сохранившиеся благодаря действительно серьёзным усилиям, могли бы реально помочь осуществить свои планы многим людям, сформировать правильные цели, спрогнозировать исход событий, избежать трудностей или просто смягчить обстоятельства. Однако, используются чаще для развлечения, привлечения внимания к телевизионным передачам.

Человек имеет свой потенциал, который дан ему природой, происхождением, судьбой. Методом проб и ошибок, иногда с удачным проявлением, живёт каждый из нас. Поскольку астрология стала делом моей жизни, хочу вас обнадёжить, что именно эта древняя наука убедила меня, что закономерности жизни предсказуемы. Вооружённая знаниями, продолжаю совершенствоваться и хочу научить других управлять своей судьбой, своим делом, смело и уверенно смотреть в будущее, не испытывая психологических трудностей и страха, т.е. контролировать свою жизнь и перспективы.

 


Астролог Елена Исхакова